• Hpe Aruba 8320 - Маршрутизатор
  • Hpe Aruba 8320 - Маршрутизатор

Hpe Aruba 8320 - Маршрутизатор

4.3 звезд, основано на 86 отзывах
RUR 1321755 В наличии

Коммутатор 48 портов 10 Гбит/с SFP/SFP+ и 6 портов 40 Гбит/с QSFP+, 5 вентиляторов для охлаждения и 2 блока питания.


Похожие товары

    • 3577.35 р.
    AILOOGE белый 6
    AILOOGE белый 6
    Мужская обувь хип-хоп, высокая обувь Корейский стиль тренд обувь летние мужские холсты повседневная обувь ВВС 1 прилив обувь
    • 2268 р.
    ExeGate UNS700 700W - Блок
    ExeGate UNS700 700W - Блок
    ExeGate UNS700 700W - 700 Вт, нет PFC, 1 вентилятор 120 мм
    • 5213.39 р.
    JD Коллекция маскировка Nova SH
    JD Коллекция маскировка Nova SH
    Lowepro Lowepro камера сумка Nova SH 180AW II Nova Series 2017 новой сумка зеркальной камеры микро одиночного мешок камеры плечо мешок камера камуфляж
    • 408.16 р.
    Goowiiz бронза Motorola Moto G4
    Goowiiz бронза Motorola Moto G4
    Корпус для телефона Goowiiz для Motorola Moto G4 G4 Plus G4 Play King Arm Armor Bumper PC TPU Предотвращение падения
    • 2000 р.
    Датчик Холла VW Passat
    Датчик Холла VW Passat
    Датчик Холла vag 3C0927810B Оригинальный номер 3C0927810B Производитель vag Применимость VW Passat B6 2005-2010 Комментарий 3c0927810b
    • 63.32 р.
    1933273 PST 1, 3/11-5
    1933273 PST 1, 3/11-5
    1933273 PST 1, 3/11-5, 0 PHOENIX CONTACTОтветная часть разъема, Номинальный ток 12 А, Номинальное напряжение 250 В, Размер шага 5 мм, Полюсов 11, Цвет
    • 278 р.
    Рамка Bironi Лизетта BF1-630-23 Черный
    Рамка Bironi Лизетта BF1-630-23 Черный
    Ориентация Вертикальная/Горизонтальная. Количество постов мест 3. Материал Пластик
    • 720 р.
    Энциклопедия Чудеса Древнего Египта
    Энциклопедия Чудеса Древнего Египта
    Характеристики ISBN 99785389116313 возраст от 11 лет вес 890 гр автор Джеймс Колдуэлл
    • 14990 р.
    Hikvision DS-3E0524-E - Маршрутизатор
    Hikvision DS-3E0524-E - Маршрутизатор
    24х порта 10/100/1000M RJ45, сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3x, размер таблицы MAC-адресов 8К.
    • 781 р.
    TP-LINK TL-SF1005D - Маршрутизатор
    TP-LINK TL-SF1005D - Маршрутизатор
    TP-LINK TL-SF1005D - коммутатор switch , 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек
    • 3240 р.
    Маршрутизатор Asus RT-AC52U B1
    Маршрутизатор Asus RT-AC52U B1
    Тип маршрутизатор Встроенная поддержка 3G да Встроенная поддержка Lte да Одновременная работа в двух диапазонах да Интерфейс Usb да Количество портов 4 Скорость портов
    • 6590 р.
    Hikvision DS-3E0109P-E/M - Маршрутизатор
    Hikvision DS-3E0109P-E/M - Маршрутизатор
    Коммутатор, 8 портов 10/100M RJ45, поддержка PoE, 1 uplink порт 100М.
    • 44535 р.
    MikroTik CCR1016-12S-1S - Маршрутизатор
    MikroTik CCR1016-12S-1S - Маршрутизатор
    Маршрутизатор 12x10/100/1000 Мб/с, поддержка Auto-MDI/MDI-X, консольный порт.
    • 4040 р.
    Коммутатор ZYXEL GS1005HP - Маршрутизатор
    Коммутатор ZYXEL GS1005HP - Маршрутизатор
    Коммутатор ZYXEL GS1005HP - коммутатор switch , 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
    • 3466 р.
    D-Link DGS-1016C/A1A - Маршрутизатор
    D-Link DGS-1016C/A1A - Маршрутизатор
    Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS.
    • 2598 р.
    ZYXEL GS1200-8 - Маршрутизатор
    ZYXEL GS1200-8 - Маршрутизатор
    ZYXEL GS1200-8 - коммутатор switch , 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
    • 900 р.
    Точка доступа Upvel UR-315BN
    Точка доступа Upvel UR-315BN
    Тип точка доступа Стандарт Wi-Fi 802.11n Поддержка Vpn да Ширина 150 мм Высота 110 мм Толщина 30 мм Вес 225 г Сайт производителя
    • 1440 р.
    Точка доступа D-Link DSL-2640U/RA/U2A
    Точка доступа D-Link DSL-2640U/RA/U2A
    Мес Дополнительная информация Интерфейсы ПортAdsl с разъемомRj-11/4 порта Lan 10/100Base-Tx Антенна Внешняя несъемная всенаправленная антенна Коэффициент усиления 2 дБи Adsl Multi-mode, Ansi
    • 5783 р.
    Allied Telesis AT-FS710/8-50 - Маршрутизатор
    Allied Telesis AT-FS710/8-50 - Маршрутизатор
    Неуправляемый коммутатор, порты 8x10/100BASE-TX, таблица MAC адресов 2К.
    • 33693 р.
    D-Link DGS-3000-52L/B1A - Маршрутизатор
    D-Link DGS-3000-52L/B1A - Маршрутизатор
    Правляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP.
    • 33922 р.
    D-Link DGS-3000-28XS/B1A - Маршрутизатор
    D-Link DGS-3000-28XS/B1A - Маршрутизатор
    Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP .
    • 5590 р.
    Dahua DH-PFS3006-4ET-60 - Маршрутизатор
    Dahua DH-PFS3006-4ET-60 - Маршрутизатор
    6-и портовый коммутатор, 2 x RJ45 100 Base-T - Uplink/4 x 10/100 Base-T 1 x Hi-PoE 3 x PoE 802.3af/at , стандарты IEEE 802.3
    • 1719 р.
    Коммутатор TP-Link TL-SM311LS
    Коммутатор TP-Link TL-SM311LS
    Коммутатор TP-Link TL-SM311LS - модуль, предназначенный для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/web smart коммутаторами.
    • 1200 р.
    Беспроводной роутер ZYXEL NBG-418N v2
    Беспроводной роутер ZYXEL NBG-418N v2
    ZYXEL NBG-418N v2 - базовый беспроводной маршрутизатор для дома. Позволяет подключить к Интернету ваши устройства по Wi-Fi до 300 Мбит/сек и кабелю Ethernet.
    • 3190 р.
    Беспроводной роутер TENDA AC10U, черный
    Беспроводной роутер TENDA AC10U, черный
    USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300Мбит/с, 802.11n 5 ГГц, 802.11ac, 867Мбит/с, FireWall, DHCP-сервер, FTP-сервер, 4 внешние антенны
    • 11792 р.
    Ubiquiti ERpoe-5 - Маршрутизатор
    Ubiquiti ERpoe-5 - Маршрутизатор
    Маршрутизатор router , LAN 5 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек.
    • 17290 р.
    Беспроводной роутер TP-LINK Archer C4000
    Беспроводной роутер TP-LINK Archer C4000
    AC4000 Трехдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер обеспечит быструю работу каждому сервису, потоку и приложению в сети благодаря 64-битному 1, 8 ГГц четыр хъядерному процессору, который обеспечит плавное подключение для игр